| (AIX)    USD 38.75   %0      KZT 18010   %0     

О листинге и торгах в отношении акций АО «НАК «Казатомпром» на KASE

12 декабря 2018
О листинге и торгах в отношении акций АО «НАК «Казатомпром» на KASE

В связи с публикацией в СМИ информации о листинге акций АО «НАК «Казатомпром» (далее – Казатомпром) и начале торгов на Казахстанской фондовой бирже (далее - KASE), сообщаем, что Казатомпром не является инициатором допуска акций на KASE и не несет ответственность за любые обязательства, связанные с допуском к торгам акций Казатомпром на KASE.

Необходимо отметить, что 13 ноября 2018 года в рамках публичного размещения ценные бумаги Казатомпром включены в официальный список ценных бумаг с допуском к торгам на Международной бирже «Астана» («AIX») и в официальный список ценных бумаг Управления по финансовому регулированию и надзору Великобритании («УФН») и их допуском к официальным торгам на основной площадке Лондонской фондовой биржи («LSE»).

Данное объявление не представляет собой рекламы и не является приглашением или предложением приобрести или продать какие-либо ценные бумаги Казатомпрома в любой юрисдикции.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться: 

Управление по работе с инвесторами АО «НАК «Казатомпром»

Тел.: +7 7172 45 81 80

Email: ir@kazatomprom.kz

Департамент по связям с общественностью АО «НАК «Казатомпром»

Тел.: +7 7172 45 80 63

Email: pr@kazatomprom.kz

Об АО «НАК «Казатомпром»

«Казатомпром» является крупнейшим в мире производителем урана. В 2017 году добыча природного урана Группы составила 20% от совокупной мировой первичной добычи урана.  Группа имеет крупнейшую резервную базу в отрасли с запасами урана, составляющими немногим менее 300 тыс. тонн. «Казатомпром» вместе с дочерними, зависимыми и совместными организациями ведет разработку 26 участков на территории Республики Казахстан, объединенных в 13 уранодобывающих предприятий.  На всех разрабатываемых Группой месторождениях возможно ведение добычи методом ПСВ. Экономически выгодная и экологически безопасная технология ПСВ в сочетании с длительным сроком эксплуатации добывающих активов позволяет Группе оставаться в числе ведущих мировых производителей с наиболее низкой стоимостью добычи урана.

Заявления относительно будущего

В настоящем документе содержатся заявления, которые являются или считаются «заявлениями относительно будущего». Терминология для описания будущего, включая, среди прочего, слова «считает», «по предварительной оценке», «ожидает», «по прогнозам», «намеревается», «планирует», «наметила», «будет» или «должна», либо, в каждом случае, аналогичная или сопоставимая терминология, либо ссылки на обсуждения, планы, цели, задачи, будущие события или намерения, призваны обозначить заявления относительно будущего. Указанные заявления относительно будущего включают все заявления, которые не являются историческими фактами. Они включают, без ограничения, заявления о намерениях, мнениях и заявления об ожиданиях Компании в отношении, среди прочего, результатов деятельности, финансового состояния, ликвидности, перспектив, роста, потенциальных приобретений, стратегии и отраслей, в которых работает Компания. По своей природе, заявления относительно будущего связаны с риском и неопределенностью, поскольку они относятся к будущим событиям и обстоятельствам, которые могут произойти или не произойти. Заявления относительно будущего не являются гарантиями будущих результатов деятельности, и фактические результаты деятельности, финансовое положение и ликвидность Компании и развитие страны и отраслей, в которых работает Компания, могут существенно отличаться от тех вариантов, которые описаны в настоящем документе или предполагаются согласно содержащимся в настоящем документе заявлениям относительно будущего. Компания не планирует и не берет на себя обязательства обновлять какую-либо информацию относительно отрасли или какие-либо заявления относительно будущего, которые содержатся в настоящем документе, будь то в результате получения новой информации, будущих событий или каких-либо иных обстоятельств. Компания не делает никаких заявлений, не предоставляет никаких заверений и не публикует никаких прогнозов относительно того, что результаты, изложенные в таких заявлениях относительно будущего, будут достигнуты.

Оставить отзыв