| (AIX)    KZT 18195   %   -0.71 USD 39.87   %   1.14

В Казатомпроме отметили профессиональный праздник

28 сентября 2018
В Казатомпроме отметили профессиональный праздник

В АО «НАК «Казатомпром» состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня работников атомной отрасли Казахстана.

Председатель правления национальной компании Галымжан Пирматов поздравил работников центрального аппарата и дочерних предприятий холдинга с профессиональным праздником.

За вклад в развитие атомной отрасли, трудовые успехи и высокий профессионализм более 100 сотрудников компании отмечены отраслевыми, ведомственными и корпоративными наградами: нагрудными знаками «Қазақстан Республикасы атом саласының еңбек сіңірген қызметкері», медалями, Почетными грамотами и Благодарственными письмами АО «НАК «Казатомпром», Министерства энергетики Республики Казахстан и Ассоциации «KAZENERGY».

Также в рамках мероприятия состоялась церемония награждения победителей конкурса на звание лучшего работника года среди предприятий компании «Жыл қызметкері-2018». Отраслевая премия учреждена в целях усиления мотивации труда персонала, повышения престижа и популяризации рабочих специальностей. В конкурсе приняли участие более 140 человек из всех дочерних и зависимых организаций Казатомпрома. Победители в номинациях «Профессионал», «Наставник», «Перспектива» награждены дипломами, статуэтками и именными подарками.

Оставить отзыв