| (AIX)    USD 38.82   %   0.6 KZT 18225   %   -0.03

Напоминание о проведении видео конференц-звонка с участием Председателя Правления (12 ноября 2021 года)

11 ноября 2021
Напоминание о проведении видео конференц-звонка с участием Председателя Правления (12 ноября 2021 года)

Казатомпром запланировал проведение видео конференц-звонка с целью представить Председателя Правления Шарипова Мажита Бейсенбаевича и нового Главного директора по производству Булекбая Аслана Берікұлы инвестиционному сообществу. Звонок будет проводиться в онлайн формате на платформе для вебинаров Zoom с осуществлением перевода на русский и английские языки.

Начало в 17:00 по времени г. Нур-Султана / 11:00 по времени GMT/ 06:00 по времени EST. После доклада руководства Компании состоится сессия «Вопросы-ответы» с инвесторами на английском и русском языках.

Просим учесть, что данный звонок проводится с целью представления Председателя правления и Главного директора по производству и ожидается обзор стратегии Компании и обсуждение производственных вопросов. Казатомпром представляет детальные финансовые результаты на годовой и полугодовой основе, и данный звонок не предполагает обзор и обсуждение квартальных финансовых результатов.

Заинтересованным сторонам предлагается пройти предварительную регистрацию по следующей ссылке (представленная ранее ссылка будет перенаправлять на данную страницу регистрации): https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_ir31KdIWRdStJrCghg6UnQ

После регистрации вам будет направлено электронное письмо с подтверждением, содержащее детальную информацию для участия в вебинаре.

Запись трансляции конференц-звонка будет доступна на интернет-ресурсе www.kazatomprom.kz вскоре после его завершения.

Для получения более подробной информации вы можете связаться:

По вопросам, связанным с взаимодействием с инвесторами

Кори Кос (Cory Kos), директор департамента IR

Тел: +7 7172 45 81 80

Email: ir@kazatomprom.kz

По вопросам по связям с общественностью и запросам СМИ

Торгын Мукаева, главный эксперт департамента GR и PR

Тел: +7 7172 45 80 63

Email: pr@kazatomprom.kz

Оставить отзыв