| (AIX)    USD 40   %   0.88 KZT 18175   %   0.97

«Операция трансформация» или как атомщики смеялись над собой

18 октября 2016
«Операция трансформация» или как атомщики смеялись над собой

В честь Дня работников атомной отрасли в Астане разыграли кубок «Клуба веселых и находчивых» АО «НАК «Казатомпром». В традиционном фестивале юмора и смеха приняли участие 8 сборных команд предприятий холдинга: Центральный аппарат компании, АО «УМЗ», ТОО «МАЭК-Казатомпром», ТОО «Семизбай-U», ТОО «ДП «Орталык», ТОО «Каратау», ТОО «Казатомпром-Сауран» и ТОО «ТТК».

В этом году тематика КВН посвящена реализации Программы трансформации Казатомпрома, первый этап которой успешно завершен.

Игра под названием «Операция трансформация» проходила в классическом формате и состояла из 2-х конкурсов. В первом, в рамках приветственного выступления участники демонстрировали видео-презентацию, актерское мастерство, искрометный юмор и находчивость. Во втором, участники показали отличные вокальные данные и танцевальные навыки, покоряя публику своим артистизмом, обаянием и харизматичностью. Команды смеялись и шутили не только над своими коллегами, но и над руководством компании. Вместо выговора КВНщики получили аплодисменты, а зрители позитивный заряд энергии.

Лучших юмористов определяло экспертное жюри. При оценке учитывались оригинальность номера и творческий подход конкурсантов. Главный приз – переходящий кубок КВН «Казатомпрома» завоевала команда с отличным чувством юмора ТОО «Каратау», которое разделило первое место с центральным аппаратом АО «НАК «Казатомпром». Второе и третье место заняли сборные команды ТОО «ТТК» и ТОО «Семизбай-U», показавшие остроумные и веселые шутки. Также, от имени руководства национальной атомной компании все участники корпоративного конкурса получили грамоты и памятные подарки.

Фоторепортаж: http://www.kazatomprom.kz/ru/photo

Видео https://www.youtube.com/watch?v=wQlj3eo0vMI

 

Оставить отзыв