| (AIX)    USD 39.45   %   -5.35 KZT 18275   %   -2.79

Открытии Зимней школы-2015 АО «НАК «Казатомпром»

23 февраля 2015
Открытии Зимней школы-2015 АО «НАК «Казатомпром»

23 февраля в Алматинской области состоялось открытие VIII-ой Зимней школы для линейных менеджеров и руководителей структурных подразделений, производственных цехов, участков предприятий АО «НАК «Казатомпром». Это ежегодное корпоративное мероприятие проводится с целью укрепления корпоративного духа и имиджа холдинга, понимания и воплощения ее стратегических целей, что определяет значимость и масштабность традиционного события. Об этом говорит и девиз Зимней школы – «Сильные и успешные предприятия нуждаются в сильных и успешных лидерах!».

Постоянным организатором мероприятия является корпоративный университет национальной атомной компании ТОО «Казахстанский ядерный университет».

Зимняя школа-2015 пройдет под названием «Мастерская эффективного руководителя: Особенности управления производственным подразделением в современных условиях».

 Для участия в Зимней школе предприятиями «Казатомпрома» направлены 66 представителей из 20 предприятий (ЦА АО «НАК Казатомпром», АО «Волковгеология», ТОО «СП «Бетпак Дала», ТОО «РУ-6», ТОО «ТГХП», ТОО «ТТК», ТОО «СКЗ-U», АО СП «Заречное», ТОО «Каратау», АО «Акбастау», ТОО «Кызылкум», ТОО «ДП «Орталык», ТОО «Байкен-U», ТОО «Семизбай-U», ТОО «АППАК», ТОО «Байланыс-НАК», ТОО «Геотехносервис», ТОО «Astana Solar»). Участники будут поделены между собой на команды и будут бороться за звание «Победителя Зимней школы-2015 АО «НАК «Казатомпром» и переходящий кубок. Программа Зимней школы включает лекционные занятия по разъяснению вопросов в области радиационных рисков и радиофобии, соревнования команд предприятий в конкурсе «Домашнего задания – «Визитка» на тему: «Идем вперед и побеждаем!», тренинги по отработке управленческих компетенций, спортивные мероприятия с элементами тимбилдинга.

Центральное место в программе Зимней школы будет отведено тренингу по развитию менеджерских навыков. Ведущими тренинга выступят опытные профессионалы Центра индивидуальной и бизнес психологии «Көкжиек» под руководством директора М. Бекжанова. Целями тренинга являются: формирование у участников Школы представления об особенностях управленческой деятельности современного руководителя и её влиянии на эффективность деятельности возглавляемого им производственного подразделения; развитие навыка создания технологии достижения подразделением полного производственного результата и реализации его на практике; формирование и развитие навыка создания морально-психологического климата в подразделении, обеспечивающего комфортное пребывание сотрудников в нём; выявление у участников тренинга резервов управленческой деятельности и определение траектории их дальнейшего профессионального развития.

27 февраля на Церемонии закрытия Зимней школы, участникам будут вручены сертификаты, команде победителю – памятные подарки и кубок Зимней школы-2015.

Казахстанский ядерный университет помимо Зимней школы ежегодно проводит Летнюю школу, которая направлена на повышение квалификации молодых и перспективных специалистов атомной отрасли.

Оставить отзыв